МБОУ Ленинская СОШ
Ростовская область
Веселовский район
х.Ленинский

Мы рады приветствовать Вас НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МБОУ Ленинская СОШ Веселовского района

На нашем сайте вы найдете информацию о школе, учителях и учениках, новости из жизни школы и многое другое...

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет нашa образовательная организация. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!


С уважением, директор МБОУ Ленинская СОШ!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Направить сообщение в Росрезерв через Госуслуги
Праздники России
Онлайн обращение

День Межкультурного Диалога.

Как разрешить проблему агрессии в современном мире? Каким образом подружить всех людей на планете и превратить ее в пристань добра, милосердия и толерантности?
Казалось бы, что это невозможно сделать здесь и сейчас. Однако, если не попытаться изменить мир, как известно он обязательно изменит нас…
Мы пытаемся. В последний четверг сентября весь культурный мир отмечает День Межкультурного Диалога, который совпадает с Днем европейских языков. Наша школа присоединилась к этому движению еще 9 лет назад. С тех пор День Межкультурного Диалога стал традиционным праздником. Мы принимали участие в разных акциях: создавали Ковер дружбы, отправляли в космос посыл мира и добра, соединяли звенья в цепочку Единства… В этом году в знак единения с представителями разных народов, мечтающих о мире и согласии в нем, каждый участник акции повязал Браслет дружбы. Каждый класс готовил «кричалку» о мире и толерантности, скандировал слово «Мир» на разных языках и дети раскрасили покрытие двора разноцветными мелками, думая о мире во всем мире.
Это наш маленький вклад в большое дело сохранения добрых взаимоотношений между людьми разных цветов кожи, волос и менталитета.