Час кода – 2017

С 4 по 10 декабря в школе проходил  «Час  кода» для учащихся 5 – 11 классов. В этом мероприятии приняло участие 57 учащихся. Вниманию учащихся был представлен видеоролик «Как создается будущее», интерактивная беседа-обсуждение технологий искусственного интеллекта, практическая работа с тренажером на сайте акции.

Самые активные участники  Пацула Богдан,  Власенко Дмитрий , Свистунов Антон  и  Сидорук Данил получили  Сертификаты за участие во Всероссийской образовательной акции «Час кода – 2017»