ЦИРК,ЦИРК.ЦИРК.

17 апреля 2016 года ребята начальной школы МБОУ Ленинская СОШ вместе с учителем Хабовец Еленой Петровной побывали в Ростовском государственном цирке на представлении «В гостях у сказки». Цирковые артисты перевоплотились в сказочных героев: на арене были Баба Яга, Кикимора, Леший. Они вместе с задорными клоунами выполняли разные трюки и задания Волшебницы. Перед ребятами выступили северные олени, дикие кабаны, умные хаски и непоседливые обезьянки! Настоящие джигиты и бесстрашные канатоходцы выполняли свои номера под куполом цирка, чем вызывали восторг благодарных зрителей: во время представления не стихали аплодисменты! А кубанские  казаки  зарядили всех своей энергией: скачки на арене – это необыкновенное зрелище! Спасибо артистам за доставленное удовольствие!!!