МБОУ Ленинская СОШ
Ростовская область
Веселовский район
х.Ленинский

Мы рады приветствовать Вас НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МБОУ Ленинская СОШ Веселовского района

На нашем сайте вы найдете информацию о школе, учителях и учениках, новости из жизни школы и многое другое...

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет нашa образовательная организация. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!


С уважением, директор МБОУ Ленинская СОШ!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Направить сообщение в Росрезерв через Госуслуги
Праздники России
Онлайн обращение

Будем здоровы!

7 апреля в нашей школе  отмечали Всемирный День здоровья. Он прошел в атмосфере  борьбы, сопереживания друг за друга. Вся школа вышла на спортивные площадки. Было где показать свои способности в настольном теннисе, в шашках, бадминтоне, скипинге, дартсе. В этих видах состязались ребята со второго по одиннадцатый классы, а самые маленькие первоклассники и детский садик проводили «Веселые старты». Юные спортсмены старались, потому,  что судьи были очень строгие  -  учителя и классные руководители, а директор школы – главный судья соревнований.

 В младшей группе неожиданно  дартс и скипинг выиграли второклассники. Линник Настя метко бросала дротик и набрала  102 очка, Кучерова Катя – 114 очков.  Не было равных теннисистам из четвертого класса, Хабовец Саша не проиграл ни одной партии. А ученики третьего класса одержали больше всех побед в шашках. В общем зачете на первое место в младшей группе вышла команда 3 класса 12 очков, 4 класс – 2 место. 2 класс – 3 место.

В старшей группе одиннадцатиклассники ожидаемо стали победителями в бадминтоне, шашках, скипинге. В итоге у них 1 место, у команды  9 класса 12 очков – 2 место, у ребят из 10 класса 3 место 15 очков.

На общешкольной линейке все победители были награждены грамотами и кубками.