Ах, какая чудесная в этом году Осень!

Невозможно налюбоваться пожарами её красок, чистотой голубого неба, прощальными песнями улетающих птиц! Поэтому, по инициативе 9 класса, было решено превратить прощание с Золотой осенью не в день скорби и печали, а в настоящий праздник. Поэтому и был объявлен фотоконкурс «Прощание с Золотой Осенью». Конкурс включал в себя несколько номинаций: создание селфи «Я – Осень», фотоснимок самого интересного места или композиции в нашем школьном дворе «Портрет Осени», презентации «Классное путешествие за…» и сочинение на сложную, но интересную тему «Солнечные лучи стали ароматными, прикоснувшись к осенним листьям». После уроков все 11 классов отправились в школьный двор на поиски лучших ракурсов, особенных объектов и радостными эмоциями. Задача оказалась непростой, но это только разожгло фантазию ребят.
На каникулах все вновь собрались в школьном зале на церемонию награждения призёров и победителей конкурса. Действо было схоже с церемонией вручения Оскаров! Были оценки жюри, конверты с именами победителей, их благодарственные речи и песни, стихи и проза классиков об осени. В ходе церемонии публике были продемонстрированы презентации, ролики и даже музыкальные фильмы, сделанные нашими учениками! Жюри преподнесло подарки. Каждый класс и авторы лучших селфи  получили сладкие призы, победителям в номинации «Портрет Осени» были вручены их лучшие творения в рамках. Так, Золотая Осень глазами учеников надолго продлит воспоминания о ней!