МБОУ Ленинская СОШ
Ростовская область
Веселовский район
х.Ленинский

Мы рады приветствовать Вас НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МБОУ Ленинская СОШ Веселовского района

На нашем сайте вы найдете информацию о школе, учителях и учениках, новости из жизни школы и многое другое...

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет нашa образовательная организация. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!


С уважением, директор МБОУ Ленинская СОШ!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Направить сообщение в Росрезерв через Госуслуги
Праздники России
Онлайн обращение

9мая

8 мая 2015 года на базе Ленинского СДК прошло театрализованное представление «Судьбы людей в судьбе человека». В постановке приняли участие все обучающиеся МБОУ Ленинская СОШ. Данное представление включило в себя эпизоды различных произведений, посвященных ВОВ: «Судьба человека», «А зори здесь тихие», «В списках не значился».

Мероприятие прошло на высоком уровне. Участники постановки прониклись тяжелой судьбой своих героев. Многих зрителей действие на сцене тронуло до слез.
По традиции 8 мая завершилось факельным шествием «Гремят истории колокола». В 22.00 прогремел праздничный салют.
 9 мая 2015 года от МБОУ Ленинская СОШ в 9.30 выдвинулась колонна обучающихся ОУ, «Бессмертного полка» и жителей х. Ленинского к памятнику «Воин и мальчик», где и состоялся митинг, посвященный 70-летию Великой Победы.  Лучшим ученикам школы было доверено нести знамя Победы, флаг РФ и РО, георгиевскую ленту – 15 м, сшитую учениками. Колонна была празднично украшена флажками, цветами, шарами.