1 сентября 2018 г.

Праздничное приветствие  и поздравление  учащихся и педагогов с  началом нового учебного года и торжественное приветствие  обучающихся первого класса в МБОУ Ленинская СОШ прошло 1 сентября 2018 г.
После   торжественного приветствия первоклассников вместе с первой учительницей – Бритиковой Е.Г. обучающиеся 11 класса Швек Н. и Баран Д. подняли флаг РФ под гимн Российской Федерации.
Затем с приветственными словами и поздравлениями ко всем обратились: Олексюк Т.В. – директор, директор ЗАО «Нива» - Шурыгин А.М. и Нестерук Е.В. – заведующий районным отделом культуры.
На празднике Королева Знаний (ученица 6 класса Хабовец Т.) поприветствовала первоклассников и дала наказы 11 классу, всем пожелала хорошей учебы.
Право дать первый звонок  предоставили обучающемуся 1 класса  Николайчуку А.и  ученице 11 класса Николайчук Алине. После выпускники отправились вместе с 1 классом на открытое мероприятие.
Ведущие поздравили всех с Днем Знаний и пригласили всех на первый урок Знаний.