Игровая конкурсная программа Для вас, девочки!

В канун Международного женского дня мальчишки начальной школы МБОУ Ленинская СОШ вместе со своими учителями подготовили праздничное поздравление своим красивым, весёлым и озорным  девчонкам. В игровой конкурсной программе «Для вас, девочки!» приняли участие очаровательные школьницы начальной школы. Они проявили эрудицию в конкурсе пословиц и загадок.  Подарили зрителям частичку души при прочтении стихов о весне и маме. Конкурс «Угадай мелодию» помог вспомнить знакомые песни и исполнить их. В конкурсах «Хозяюшки» и  «Постирай бельё» девочкам не было равных.  А в спортивных конкурсах они  доказали, что самые лучшие. Мальчики осыпали девочек комплиментами, исполняли для них задорные частушки, дарили самые наилучшие пожелания. Все участники получили заряд хорошего настроения.