Ежегодная Всероссийская акция Читаем детям о войне

По традиции, в преддверии праздника  Дня Победы, в Ленинской сельской библиотеке проходила акция «Читаем детям о войне». В начале акции обучающиеся начальной школы прочитали стихи  посвящённые  Великой Победе, а библиотекарь прочитала рассказ Сергея Алексеева «Победа будет за нами». Проведённая в конце акции викторина показала, что ребята много знают о героях войны и об их подвигах. А ученица второго класса Бибик Алина очень эмоционально и проникновенно прочла стихотворение    А. Дементьева «Баллада о матери». В заключение библиотекарь познакомила с подборкой детских книг о войне, которые они могут прочитать.

С уважением Олексюк Т.В.